Team

Hans Härting 600X600

Capt. Hans Härting

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Telefon +43 664 340 21 29
hans.haerting@assekurisk.eu

Ich bin Flugkapitän und Head of Human Factors Training. Aus meiner langjährigen Erfahrung als Pilot, Führungskraft und Crew Resource Management Trainer entsteht viel praktisch anwendbares Wissen, das ich als Trainer und Berater an unsere Kunden in der Medizin und Industrie weitergebe.

Profil Hans Härting

(pdf, 215,364 KiB)

Pat 600X600 Copyright

Univ.-Prof. Dr. Norbert Pateisky

BEREICHSLEITER MEDIZIN

Telefon +43 664 252 58 66
norbert.pateisky@assekurisk.eu

In meiner 35-jährigen Laufbahn als Arzt konnte ich in allen Positionen – vom Assistenzarzt bis zur Chefvertretung an der Univ. Frauenklinik – praktische Erfahrungen sammeln. Diese sind für mich die Voraussetzung für eine erfolgreiche Berater- und Trainertätigkeit im Bereich „Sicherheit im Gesundheitswesen“.

Profil Norbert Pateisky

(pdf, 219,034 KiB)

Edith 600X600 G

Edith Radakovits

CBT-SERVICE

Telefon +43 664 415 46 00
edith.radakovits@assekurisk.eu

Julia 600X600 G

Mag. Julia Riedmann-Schlosser

PROJEKTMANAGEMENT

Telefon +43 664 414 59 54
julia.riedmann-schlosser@assekurisk.eu

Ursula Denison 1

Dr. Ursula Denison

TRAINERIN / ÄRZTIN

ursula.denison@assekurisk.eu

Profil Ursula Denison

(pdf, 143,422 KiB)

Rainer Heider G

Dr. Rainer Heider

TRAINER / ARZT

rainer.heider@assekurisk.eu

Profil Rainer Heider

(pdf, 158,446 KiB)

Bernie Knappe 600X600 Neuk

Dr. Bernhard Knappe

TRAINER / PILOT

bernhard.knappe@assekurisk.eu

Profil Bernhard Knappe

(pdf, 169,523 KiB)

Katharina Reich 600X600 G

Dr. Katharina Reich

TRAINERIN / ÄRZTIN

katharina.reich@assekurisk.eu

Profil Katharina Reich

(pdf, 155,239 KiB)

Martin Dutscheck 600X600 G

Martin Dutschek

TRAINER

martin.dutschek@assekurisk.eu
Kooperationspartner:
SIM & LEARN

Profil Martin Dutschek

(pdf, 154,028 KiB)

Hc Zach 600X600 G

Capt. Hans-Christian Zach

TRAINER / PILOT

hc.zach@hf-consult.at
Kooperationspartner:
Human Factors Consulting OG

Profil Hc Zach

(pdf, 173,249 KiB)