Unser Team

Hans Härting 600X600

Capt. Hans Härting

GESCHÄFTSFÜHRUNG

T: +43 664 340 21 29
hans.haerting@assekurisk.eu

Flugkapitän und Head of Human Factors Training. Langjährige Erfahrung als Pilot, Führungskraft und Crew Resource Management Trainer. Berater und Vortragender zum Thema Sicherheit und Human Factors.

Profil Hans Härting 2019

(pdf, 214,505 KiB)

Pat 600X600 Copyright

Univ.-Prof. Dr. Norbert Pateisky

BEREICHSLEITER MEDIZIN

T: +43 664 252 58 66
norbert.pateisky@assekurisk.eu

Über 35 Jahre praktische Erfahrung als Arzt in unterschiedlichsten Positionen – vom Assistenzarzt bis zur Chefvertretung an der Univ. Frauenklinik. Berater, Vortragender und Trainer im Bereich Sicherheit im Gesundheitswesen.

Profil Norbert Pateisky

(pdf, 219,034 KiB)

Julia 600X600 G

Mag. Julia Riedmann-Schlosser

PROJEKTMANAGEMENT

T: +43 664 414 59 54
julia.riedmann-schlosser@assekurisk.eu

Ursula Denison 1

Dr. Ursula Denison

TRAINERIN / ÄRZTIN

ursula.denison@assekurisk.eu

Profil Ursula Denison

(pdf, 143,422 KiB)

Rainer Heider G

Dr. Rainer Heider

TRAINER / ARZT

rainer.heider@assekurisk.eu

Profil Rainer Heider

(pdf, 158,446 KiB)

Bernie Knappe 600X600 Neuk

Dr. Bernhard Knappe

TRAINER / PILOT

bernhard.knappe@assekurisk.eu

Profil Bernhard Knappe

(pdf, 169,523 KiB)

Katharina Reich 600X600 G

Dr. Katharina Reich

TRAINERIN / ÄRZTIN

katharina.reich@assekurisk.eu

Profil Katharina Reich

(pdf, 155,239 KiB)

Martin Dutscheck 600X600 G

Martin Dutschek

TRAINER

martin.dutschek@assekurisk.eu
Kooperationspartner:
SIM & LEARN

Profil Martin Dutschek

(pdf, 154,028 KiB)

Hc Zach 600X600 G

Capt. Hans-Christian Zach

TRAINER / PILOT

hc.zach@hf-consult.at
Kooperationspartner:
Human Factors Consulting OG

Profil Hc Zach

(pdf, 165,549 KiB)