Unser Team

Hans Härting 600X600

Capt. Hans Härting

Geschäftsführung

hans.haerting@assekurisk.eu

Flugkapitän und Head of Human Factors Training. Langjährige Erfahrung als Pilot, Führungskraft und Crew Resource Management Trainer. Berater und Vortragender zum Thema Sicherheit und Human Factors.

Profil Hans Härting 2020

(pdf, 185,122 KiB)

Pat 600X600 Copyright

Univ.-Prof. Dr. Norbert Pateisky

Bereichsleiter Medizin

norbert.pateisky@assekurisk.eu

Über 35 Jahre praktische Erfahrung als Arzt in unterschiedlichsten Positionen – vom Assistenzarzt bis zur Chefvertretung an der Univ. Frauenklinik. Berater, Vortragender und Trainer im Bereich Sicherheit im Gesundheitswesen.

Profil Norbert Pateisky

(pdf, 219,034 KiB)

Sabine Fürst

Sabine Fürst, BSc

Produktmanagement/Trainerin

sabine.fuerst@assekurisk.eu

Profil Sabine Fürst

(pdf, 177,608 KiB)

Edith 600X600 G

Edith Radakovits

CBT-Service

edith.radakovits@assekurisk.eu

Julia Riedmann

Mag. Julia Riedmann-Schlosser

Projektmanagement

julia.riedmann-schlosser@assekurisk.eu

Ursula Denison 1

Dr. Ursula Denison

Ärztin/Trainerin

ursula.denison@assekurisk.eu

Profil Ursula Denison

(pdf, 143,422 KiB)

Rainer Heider G

Dr. Rainer Heider

Arzt/Trainer

rainer.heider@assekurisk.eu

Profil Rainer Heider

(pdf, 158,446 KiB)

Bernie Knappe 600X600 Neuk

Dr. Bernhard Knappe

Pilot/Trainer

bernhard.knappe@assekurisk.eu

Profil Bernhard Knappe

(pdf, 169,523 KiB)

Katharina Reich 600X600 G

Dr. Katharina Reich

Ärztin/Trainerin

Profil Katharina Reich

(pdf, 155,239 KiB)

Kurt Resetarits

Dr. Kurt Resetarits

Arzt/Trainer

kurt.resetarits@assekurisk.eu

Profil Kurt Resetarits

(pdf, 169,909 KiB)

Martin Dutscheck 600X600 G

Martin Dutschek

Trainer

martin.dutschek@assekurisk.eu
Kooperationspartner:
SIM & LEARN

Profil Martin Dutschek

(pdf, 154,028 KiB)

Hc Zach 600X600 G

Capt. Hans-Christian Zach

Pilot/Trainer

hc.zach@hf-consult.at
Kooperationspartner:
Human Factors Consulting OG

Profil Hc Zach

(pdf, 165,549 KiB)